SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


100 киловатт для СвердловскСпецТяжТранс

ООО «СвердловскСпецТяжТранс», входящая в группу компаний МДС – один из крупнейших перевозчиков негабаритных и тяжеловесных грузов на территории Свердловской области – более 200 единиц спецтехники в автопарке компании и огромное количество выполненных проектов позволяют осуществлять нестандартные транспортировки по всей России и странам СНГ максимально качественно и безопасно.

Серьёзные масштабы ответственных проектов требуют безупречного подхода к организации. В частности, перед отправкой техники на маршрут, часто требуется оперативная диагностика транспорта. Сбои в подаче электроэнергии в такие моменты недопустимы – простои машин, способных перевезти до 400 тонн груза обходятся слишком дорого. Поэтому руководством компании было принято решении о закупке генератора под нужды цеха технического осмотра.

100 киловатт для СвердловскСпецТяжТранс

Знакомство заместителя директора «СвердловскСпецТяжТранс» Дмитрия Фаттахова с заводом «ПЭМ» оказалось предопределяющим в выборе поставщика генератора. «Я лично был на заводе «Промышленных Энергетических Машин» и знаком со специалистами предприятия, поэтому работе профессионалов доверяю полностью», - комментирует поставку электростанции Дмитрий Марсельевич. – «Уже через неделю после заключения договора наш генератор (выполненный по всем требованиям заказчика – прим. ЗПЭМ) был готов к отгрузке. За два месяца эксплуатации ДГУ не подвёл нас ни разу. А это сэкономленные деньги. И деньги немалые».

Завод «Промышленные Энергетические Машины» произвёл согласно техническому заданию «СвердловскСпецТяжТранс» дизельный генератор мощностью 100 квт. Электростанция выполнена по 2 степени автоматизации с использованием современных и надёжных комплектующих (двигатель Volvo и генератор Marelli) и была поставлена заказчику в защитном кожухе.

Традиционно, сотрудники завода ПЭМ провели пуско-наладочные работы станции и, согласно договору, будут осуществлять гарантийное обслуживание генератора и, в случае необходимости, поставку запасных частей.

 

27.12.2015 12:06

Поделиться в соц.сетях