SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


100 киловатт для строительного городка

Повторные обращения клиентов к специалистам ЗПЭМ – не редкость – от добра добра не ищут, да и хороших специалистов на рынке не так много. Компания "Декис", работающая на строительном рынке Москвы уже более 10 лет, не так давно уже приобретала у завода дизельную электростанцию на 100 кВт для собственных нужд и спустя несколько месяц обратилась к нам с аналогичной просьбой, но другим техническим заданием.

100 киловатт для строительного городка

ООО «Декис» специализируется на строительстве самого различного масштаба – от частных клиентских заказов на небольшие ремонты и возведение дачных домов, до масштабных государственных строек. Не так давно компания выиграла тендер на строительство нового микрорайона в г. Ставрополе, в связи с чем сотрудникам потребовалась простая в эксплуатации и надёжная электростанция, способная работать в круглосуточном режиме. Обслуживание предполагалось делать силами работников ООО «Декис», поэтому технически сложные (и, соответственно, дорогие) модели руководство не рассматривало. Отдельно стоит сказать, что поставленная в марте текущего года электростанция в шумозащитном кожухе на двигателе DOOSAN никаких нареканий по работе не имела, но на сей раз требовалось ещё более простое и бюджетное решение.

 

Которое, конечно же, было найдено. Завод «Промышленные Энергетические Машины» производит не только дизельные электростанции на импортных силовых агрегатах, но и с использованием двигателей Минского машиностроительного (ММЗ) и Ярославского моторного (ЯМЗ) заводов. Поэтому подобрать надёжный аналог к импортной модели, но при этом с лёгким обслуживанием, проблем не составило – специалисты «ПЭМ» предложили надежный генератор на двигателе ММЗ требуемой мощностью в 100 кВт. Проблем с эксплуатацией и надёжностью у модели нет, но при этом силовой агрегат относительно не привередлив к качеству топлива, что выгодно отличает его от зарубежных конкурентов.

 

В настоящий момент электростанция уже установлена на строительной площадке, введена в эксплуатацию и обеспечивает городок работников электричеством без сбоев. Традиционно наши сотрудники готовы оперативно доставить любые запасные части для ДГУ или провести ремонт или ТО. Однако необходимости в этом нет.

03.08.2016 12:46

Поделиться в соц.сетях