SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Четверть мегаватта для нового свинокомплекса

Новый свинокомплекс, введённый в эксплуатацию текущим летом, призван не только расширить объемы производства и увеличить поголовье свиней, но и значительно повысить производительность труда – предполагается, что управлять современным комплексом будет всего лишь 25 человек. Столь высокая степень автоматизации в свинокомплексе, конечно, накладывает определённые требования и на энергетическую независимость – станция, призванная защитить комплекс от перебоев электроэнергии также должна быть современной и, конечно, надёжной.

Четверть мегаватта для нового свинокомплекса

Не в последнюю очередь качество всех электростанций от Завода «ПЭМ» и сыграло свою роль при выборе поставщика оборудования – Евгений Максимов, генеральный директор ООО "РОСЛАВЛЬМЯСО" посетил Завод несколько месяцев назад и, после осмотра производственных мощностей и сборочных цехов твердо решил приобретать оборудование именно в нашей компании:

 «Мне приятно, что Завод «ПЭМ» – российское предприятие, которое объединяет в себе импортные комплектующие и европейские агрегаты со сборкой здесь, у нас в России. Это правильно. Такой поход обеспечивает и приемлемую стоимость, которая намного ниже европейских аналогов, и превосходное качество с постоянным контролем. И трёхлетняя гарантия на продукцию – немаловажный аспект.

Я уверен, что у если менеджмент Завода не изменит своим принципам грамотного объединения качества, стоимости и сервисного обслуживания, то гарантирует себе процветание и в непростые кризисные времена».

Новый комплекс рассчитан на 25 000 голов свиней, с планируемым выходом около 3 000 тонн свинины в год. Это позволит предприятию как расширить объёмы продаж оптом и в розницу, так и, соответственно, нарастить общие прибыли. Также планируется скорое строительство комбикормового завода. И уже в данный момент от одной из крупных немецких компаний поступило предложение сделать из комплекса племенную ферму с лучшими европейскими породами свиней.

Четверть мегаватта для нового свинокомплекса

По словам Евгения Максимова, Рославльмясо планирует «в ближайшее время увеличить производство мяса всех видов не менее чем в 2 раза и выйти на уровень более 100 000 тонн каждый год. И в свою очередь будем резервировать новые свинокомплексы дизельными электростанциями Завода «ПЭМ», как отлично себя зарекомендовавшими».

Дизельная электростанция для Свинокомплекса ООО «Беконъ» в Рославльском районе Смоленской области имеет мощность 250 кВт и исполнена на двигателе ДУСАН корейского производства. Поставка ДГУ осуществлялась с привлечением к сделке нашего постоянного партнёра – лизинговой компании ПАО «Европлан». Сотрудники Завода «Промышленные Энергетические Машины» также занимаются техническим обслуживание отгруженной электростанции и, при необходимости, – ремонтом и поставкой запасных частей.

29.08.2016 21:41

Поделиться в соц.сетях