SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Импортозамещение от ЗПЭМ: более полумегаватта энергии для Агрохолдинга «Русь».

Завод «ПЭМ» уже не первый год сотрудничает с Агрохолдингом «Русь». Продолжением совместной плодотворной работы стало недавнее пополнение парка дизельных генераторов для птицефабрики.

В начале 2016 года «Промышленные Энергетические Машины» осуществили поставку и ввод в эксплуатацию сразу трёх генераторов для развивающегося Агрохолдинга. Дизельные электростанции открытого исполнения предназначены для резервного снабжения цехов птицефабрики – вопрос бесперебойного поступления электроэнергии на сельскохозяйственных предприятиях традиционно один из важнейших, так как свежие продукты требуют строгого соблюдения температурных режимов, нарушение которых может повлечь за собой серьёзные финансовые и производственные затраты.

Импортозамещение от ЗПЭМ: более полумегаватта энергии для Агрохолдинга «Русь».

Владимир Закотенко, возглавляющий компанию «Русь» уже четверть века и входящий в совет директоров агрохолдинга на позиции председателя, является сторонником отечественных генераторных станций, поэтому согласно с техническим заданием сотрудников птицефермы, нами были разработаны, спроектированы и изготовлены три модели различной мощности и комплектации на отечественных двигателях ЯМЗ.

Дизельные генераторы открытого исполнения имеют мощности 100, 200 и 250 кВт соответственно и оснащены двигателями ЯМЗ. При этом две станции выполнены по 2 степени автоматизации с выносным шкафом АВР.

Импортозамещение от ЗПЭМ: более полумегаватта энергии для Агрохолдинга «Русь». Импортозамещение от ЗПЭМ: более полумегаватта энергии для Агрохолдинга «Русь».

Государственная поддержка отечественных производителей в последняя время резко возросла в связи с геополитической обстановкой в стране, поэтому сектор импортозамещения в машиностроении активно развивается и носит относительно спланированный характер. А это значит, что в перспективе потребители будут всё чаще обращаться к российским компаниям в плане закупок дизельных генераторов. И в этом разрезе Завод «Промышленных Энергетических Машин» может предложить своим клиентам широкий выбор электростанций надлежащего качества на отечественных двигателях по конкурентноспособным ценам.

Мы также осуществляем ввод отгруженных клиентам станций в эксплуатацию и постоянный надзор за ними – сервисную поддержку и поставку запасных частей при необходимости.

23.03.2016 17:32

Поделиться в соц.сетях