SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Энергия для «Энергии»

Завод «Промышленные Энергетические Машины» давно и плотно сотрудничает с агропромышленным комплексом в части поставок дизельных генераторов компаниям сектора. И большая часть наших клиентов – постоянные. Так, компания «Энергия» уже не первый раз заказывает ДГУ у Завода «Промышленные Энергетические Машины».

Прерывание энергоснабжения любого производства влечёт за собой простой оборудования и серьёзные убытки, особенно это касается агропромышленных и пищевых (в частности – мясных и рыбных) комплексов. Именно поэтому менеджмент крупных компаний уделяет большое значение выбору генераторов для бесперебойного снабжения электричеством своих производств.

Энергия для «Энергии»

Год назад наша компания начала сотрудничество с ООО «Энергия», занимающейся, фактически, полным циклом производства хлеба и мучных кондитерских изделий. Основным видом деятельности «Энергии» является выращивание зерновых и зернобобовых культур. Зерновые и растительные культуры компания затем превращает в муку, готовые мучные смеси и тесто для выпечки.

Для обеспечения бесперебойного энергоснабжения руководство комплекса совместно с нашими специалистами выбрало 200-киловатные ДГУ АД 200С–Т400 на двигателе DOOSAN, которые в количестве 5 единиц покрывали необходимые потребности компании «Энергия» в 2017 году.

После расширения производственных мощностей, агрокомплекс вновь обратился к специалистам Завода для подбора, производства и поставки дизельных станций. В этот раз мы выбрали 3 ДГУ АД 250 С-Т400 в блок контейнерном исполнении на двигателе DOOSAN с альтернатором Микальте.

При выборе генераторов директор «Энергии» Владимир Бухтияров побывал на нашем производстве и положительно оценил возможности Завода «Промышленные Энергетические Машины»:

«Мы не первый раз приезжаем в Москву на Завод «Промышленные Энергетические Машины». Нам нравится, что завод новый и везде – чистота и порядок – от цеха сборки и заканчивая цехами выдачи готовой продукции.

Есть и испытательный стенд, присутствует контроль качества. Немаловажным является и наличии запасных частей – работают выездные бригады, которые, в случае необходимости, проведут диагностику или ремонт оборудования. Поэтому мы и работаем с Заводом и планируем сотрудничать с Заводом «Промышленные Энергетические Машины» дальше».

09.09.2018 18:03

Поделиться в соц.сетях