SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Качество, надёжность и сроки

Акционерное общество «Сибюгстрой» – одно из самых молодых в составе компании «Трансгидромеханизация», однако за 20 с лишним лет работы коллектив накопил и огромный опыт работы в любых, даже самых сложных условиях, и парк в 50 единиц специализированной техники. Среди которой, с недавнего времени – и генераторные станции мощностью 600 кВт от Завода ПЭМ.

Такой солидный склад техники, вкупе с возможностью использовать резервное снабжение стройплощадок, позволяет компании оперативно реагировать на запросы из любой точки мира.

Сибюгстрой

На выбор нашего Завода в качестве поставщиков продукции оказали влияние два фактора: рекомендации от ООО «Уренгойгидромеханизация», с которой нас связывают давние партнёрские отношения и личное посещение нашего предприятия топ-менеджментом АО «Сибюгстрой»

.Сибюгстрой и Завода «ПЭМ»

Виталий Сизов, занимающий пост генерального директора компании, после посещения нашего производства и рекомендации от «Уренгоймеханизации», в арсенале которой уже есть наши генераторы, подписал с нашим заводом контракт на поставку сразу 7 единиц дизельных станций, мощностью 600 кВт каждая.

При этом сборка первой единицы была осуществлена всего за неделю! Электростанция в блок-контейнерном исполнении на двигателе Doosan укомплектована надёжным итальянским  генераторм МЕКАЛЬТЕ.

Сибюгстрой и Завода «ПЭМ»

Василий Краснов, технический директор Завода «ПЭМ» так комментирует поставку:

«Мы прекрасно понимали всю ответственность, работая с такими компаниями как СИБЮГСТРОЙ, ЯМАЛДОРСТРОЙ  и другими «северянами». В такой работе всегда важны качество, надежность и сроки.

А у нас на производстве всегда есть комплекты для оперативной сборки ДГУ мощностью до 1000 кв.  Поэтому производственные мощности позволяют нам собирать генераторы за 5-7 дней. Для клиента также было важно, что технический контроль на очередных ТО будут проводить наши специалисты и мы можем это обеспечить. Плюс, у нас всегда есть в наличии запасные части и расходные материалы. И трёхлетняя гарантия.»

10.08.2017 19:07

Поделиться в соц.сетях