SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Завод «Промышленные Энергетические Машины». Нас советуют профессионалы.

АО «Русское Молоко» занимается всеми звеньями цепи производства и включает в себя молочный и собственный комбикормовый заводы и, как и каждое производство, работающее, фактически, 24 часа в сутки, нуждается в защите от перепадов напряжений и отключения электроэнергии.

Переработка молочной продукции на оборудовании агрохолдинга составляет более 60 тонн в сутки – только представьте, что будет при отключении холодильных или иных производственных объектов! – Затраты могут быть колоссальными! Поэтому к выбору дизельных генераторов, способных, в случае форс-мажора, поддерживать работоспособность производственных мощностей, нужно подходить ответственно. И именно поэтому, зачастую, представители ТОП-менеджмента, самостоятельно приезжают на Завод «Промышленные Энергетические Машины» чтобы лично убедиться в качестве поставляемой техники!

Завод «Промышленные Энергетические Машины». Нас советуют профессионалы.

Однако генеральный директор АО «Русское Молоко» Белозеров Геннадий Андреевич времени на посещение завода не нашёл. Зато такое время было у представителей агропромышленного холдинга  «Агропромкомплектация», которые и порекомендовали Геннадию Андреевичу специалистов Завода «ПЭМ» как профессионалов своего дела. В 2016 «Агропромкомплектация» получила 2 МгВт резервной энергии от нашего Завода – за второй и третий кварталы текущего года в тверской области были установлены 4 единицы ДГУ мощностью 500 кВт на корейских силовых установках DOOSAN.

Положительный опыт эксплуатации (наши электростанции ни разу не подвели клиентов, обеспечивая резервным питанием новый роботизированный комплекс, в котором содержится более 5000 рогатого скота) и личные рекомендации  руководства АПК «Агропромкомплектация» помогли агрохолдингу «Русское Молоко» принять верное решение и заказать у Завода «ПЭМ» 5 единиц дизельных генераторов мощностью 200 кВт на двигателях отечественного производства ЯМЗ 7514 в блок контейнерном исполнении.

«Нам было достаточно рекомендации от нашего надежного партнера по бизнесу АПК «Агропромкомплектация» – по словам руководства, Завод «ПЭМ», имеет необходимые мощности, чтобы в срок поставить нашей компании все 5 единиц ДГУ. Отдельно хочется поблагодарить менеджеров Завода за предоставленную беспроцентную рассрочку сроком на один год.

В настоящее время все электростанции приступили к дежурству на пяти новых комплексах Одинцовского района».

Традиционно, помимо ввода в эксплуатацию генераторов, Завод «ПЭМ» берёт на себя обязательства по поставке запасных частей для ДГУ, их ремонт и сервисное обслуживание.

06.10.2016 12:13

Поделиться в соц.сетях