SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Полмегаватта для Мираторга

Ведущий на российском рынке производитель и поставщик мяса давно и плотно сотрудничает с Заводом «Промышленные Энергетические Машины». В основе большей части главных производственных достижений одного из крупнейших холдингов в своей отрасли, безусловно – правильно выстроенные бизнес-процессы и передовые технологии. Технологи и оборудование. В том числе – поставленное нашей компанией.

Современные технологии и инновационный подход обеспечивают лидерство компании Мираторг по многим показателям. Так, холдинг более чем в два раза опережает ближайшего конкурента в производстве свинины. Достижение таких высоких показателей базируется, в том числе, на активном развитии в области современных технологий и не возможно без автоматического поддержания микроклимата и уровня освещенности. Автоматизированы и многие процессы, такие как подача корма и воды. Всё это позволяет выдавать стабильно высокое качество продукции. А обеспечение непрерывных циклов и полной автоматизации в наших реалиях, в свою очередь, невозможно без применений дизельных генераторных установок, гарантирующих бесперебойное электроснабжение. Необходимое, в том числе, для обеспечения непрерывного снабжения супермаркетов компании Мираторг.

Полмегаватта для Мираторга ОТ Завода «Промышленные Энергетические Машины»

Завод «Промышленные Энергетические Машины» давно и плодотворно сотрудничает с Мираторгом в области поставок ДГУ – очередной введённый в эксплуатацию генератор PEMD 520 (АД 520С-Т400) стал седьмым по счёту.

Сделку комментирует Виталий Захарченко, ведущий специалист по закупкам для компании Мираторг:

«В начале мы брали у других производителей ДГУ под наши объекты, но уже длительное время плотно взаимодействуем с заводом «ПЭМ» . Ведь только завод «ПЭМ» собирает генераторы на двигателях Doosan P222FE. А это твердая 520-ка (520 квт в номинальной мощности + 10% резерв)».

Полмегаватта для Мираторга ОТ Завода «Промышленные Энергетические Машины»

Дело в том, что в настоящее время многие производители собирают 500 киловаттные генераторы на Doosan DP180LA. Мы же собираем на Doosan P 222FE и это крайне важное отличие, потому что для наших клиентов разница принципиальна – важно чтобы ДГУ могла «поднять» не менее 420 кВт единовременной нагрузки, а справиться с такой задачей может только Doosan P222FE.

Полмегаватта для Мираторга ОТ Завода «Промышленные Энергетические Машины»

«Высокое качество всех генераторов, выпускаемых на Заводе «Промышленные Энергетические Машины»  позволяет нам с твердой уверенностью заявить, что все наши супермаркеты – под надежной защитой от случайных сбоев в подаче электроэнергии. Плюс мы получаем обслуживание и пятилетнюю гарантию. Все на высшем уровне», – продолжает Виталий Захарченко, ведущий специалист по закупкам для компании Мираторг. «Вот и сейчас мы взяли PEMD 520 (АД 520С-Т400) в блок контейнерном исполнении «СЕВЕР» и установили АВР. Ребята молодцы. Отдельно хочу отметить работу ведущего специалиста завода «ПЭМ «Дмитрия Якунина и начальника Отдела продаж Юрчика Романа. Как всегда помогли ускорить процесс сборки».

Традиционно, Завод «Промышленные Энергетические Машины» выполняет весь цикл работ по поставке генераторных установок – квалифицированный подбор необходимых моделей, рекомендации, отгрузка ДГУ и введение их в эксплуатацию, обслуживание, ремонт и, при необходимости, поставка запасных частей.

10.10.2017 17:34

Поделиться в соц.сетях