SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Постоянство – признак доверия

Группа компаний «АгроПромкомплектация» – не просто одно из ведущих в Российской Федерации агропромышленных объединений. Это 55 динамично развивающихся предприятий в структуре  холдинга и 6 место в национальном рейтинге производителей свинины!

Поэтому нам вдвойне приятно, что, постоянно развиваясь, агрохолдинг выбрал именно нашу компанию как надёжного партнёра в области обеспечения резервного электроснабжения!

Агрофирма «Дмитрова Гора» – одно из дочерних предприятий холдинга. Расположенное в тверской области хозяйство занимается формированием собственной кормовой и сырьевой базы: свиноводством, молочным животноводством, комбикормом. Наша компания имеет давние и крепкие отношения со многими предприятиями агропромышленного комплекса – специалисты завода хорошо разбираются в нуждах подобных компаний в части, касаемой резервного снабжения электроэнергией.

Поэтому получив новый заказ от дочерней компании АгроПромкомплектации, для которой Завод «ПЭМ» уже не раз поставлял дизельные генераторы, – мы не удивились.

АгроПромкомплектация

Во втором квартале 2017 года руководство холдинга заключило контракт на поставку четырёх ДГУ в блок-контейнерном исполнении мощностью 250 кВт каждая. Наши специалисты выбрали для реализации поставленных целей корейский двигатель Doosan и итальянский альтернатор Мекальте.

АгроПромкомплектация

Каждая станция выполнена по 2 степени автоматизации и имеет дополнительный двухконтурный подогреватель охлаждающей жидкости и дизельного топлива.

Все станции были предназначены для структурного подразделения холдинга АО Дмитрова гора (Конаковский район Тверской области), в котором находятся несколько участков разведения крупного скота и свинокомплексов.

Также была отгружена партия передвижных дизельных электростанций в кожухе – на аналогичном корейском двигателе Doosan, но уже с 60 кВт мощности.

АгроПромкомплектация

После поставки генераторов и введения их в эксплуатацию, специалисты Завода «ПЭМ» провели очередное ТО ранее отгруженных компании генераторов, мощность 500 кВт каждый. Проблем, как и ожидалось – выявлено не было.

05.08.2017 14:13

Поделиться в соц.сетях