SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Резервные киловатты для Лазаревского

Энергия для чистоты экологических продуктов? В том числе. В этом убеждены в племенном хозяйстве «Лазаревское», одном из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской  области, сотрудничество которого с Заводом «Промышленные Энергетические Машины» в области обеспечения резервного электроснабжения длится уже не первый год.

Племенная ферма «Лазаревское», расположенная в 50-ти км. южнее Тулы, занимается производством и переработкой сельскохозяйственной продукции растениеводства и животноводства и делает это не без помощи современных технологий.

Предприятие регулярно проводит совершенствование технологических процессов, без которых невозможно развитие компании, поэтому за  последние 6 лет в развитие производства вложено более 850 млн.  рублей. Согласно программе модернизации и наращивания  производства продукции  животноводства,  растениеводства  и  переработки  с/х  продукции, работа  ведется  по  нескольким основным направлениям. В том числе – по направлению закупки дизельных генераторов, способных снабжать жизненно важные комплексы электроэнергией.

Так, в прошлом году Завод «Промышленные Энергетические Машины» выполнил установку на предприятии двух дизельных генераторов в блок контейнерном исполнении на двигателях DOOSAN. Станции обеспечивают непрерывное снабжение электроэнергией некоторые подразделения компании, ответственной за поставку почти ¾ свинины в масштабах Тульской области. Разумеется, перерывы с электроснабжении при таких масштабах неуместны.

Резервные киловатты для Лазаревского

В начале 2017 года Лазаревское заключило договор на поставку ещё трёх единиц дизельных генераторов на аналогичных агрегатах DOOSAN (PEMD 250) суммарной мощностью 750 квт, но уже на передвижных платформах, которые призваны обеспечить мобильность установок. Причины повторного заказа электростанций у Завода «ПЭМ»  Генеральный директор ПХ «Лазаревское» Федор Романовский объясняет просто:

«Сроки, качество, техническое обслуживание и, конечно же, – цена. Четыре показателя, по которым мы стараемся выбирать поставщиков. Именно поэтому Завод «ПЭМ» является нашим постоянным контрагентом при заказе дизельных генераторов.

Цель нашего предприятия в том, чтобы натуральный вкус и полезные свойства продуктов, доходили до потребителя в первозданном виде. И в этом нам успешно помогает не первый год Завод «ПЭМ». Мы приобретаем качественные электростанции для резервирования нашего производства и, помимо прочего, Завод выполняет все регламентные работы, проводит обслуживание, а в случае необходимости поставляет нам запасные части для наших генераторов.

Резервные киловатты для Лазаревского

Наше убеждение в том, что сегодня получить натуральный экологический продукт возможно исключительно объединив совместные усилия растениеводов, животноводов, переработчиков и торговли. Ведь только так мы имеем возможность перерабатывать то, что производим, и у нас нет необходимости что-то, откуда-то завозить и чем-то заменять».

ООО ПХ «Лазаревское» имеет 20 222 га собственных сельхоз площадей  и ежегодно поставляет  на  рынок  более  10 000 тонн  мяса  свиней  лучших  мясных  пород.

17.02.2017 08:42

Поделиться в соц.сетях