SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Важным объектам – постоянное энергоснабжение

Муниципальные объекты имеют первостепенное значение для жителей города, поэтому и их энергообеспечение должно стоять на особом контроле. Новые и современные детский сад, муниципальная школа в селе Успенское (Краснодарский край) и городская больница надёжно защищены от перебоев в подаче электроэнергии – Завод Промышленные Энергетические Машины осуществил поставку и ввод в эксплуатацию трёх дизельных генераторных установок на данные объекты.

(ППСО)

Каждая установка исполнена в специальном защитном кожухе, собрана на двигателе южнокорейского производителя Doosan, имеет 2 степень автоматизации и оснащена блоком АВР. Это позволит муниципальным объектам не замечать перепадов электроэнергии и продолжать работу в штатном режиме даже при внезапном отключении электричества.

Поставка генераторов осуществлялась по заказу строительной организации ООО проектно-промышленное строительное объединение (ППСО) "Исток" (зарегистрирована в Краснодарском крае, с. Успенское), которая и вела строительство детского сада, больницы и школы. Завод «ПЭМ» уже не в первый раз работает с Истоком, который за свою почти четвертьвековую историю ввёл в эксплуатацию немало объектов различного назначения.

дизельный генератор мощностью 200 кВт

Генеральный директор организации "Исток" Юрий Владимирович Шейко кратко и ёмко охарактеризовал работу специалистов завода: «Мы выбираем ПЭМ, потому что это надежно, качественно и без срывов сроков. Надеюсь, мы будем сотрудничать и в дальнейшем».

Работники «Завода Промышленных Энергетических Машин» также отвечают за поставку запасных частей на все вверенные площадки и осуществляют гарантийный ремонт и техническое обслуживание генераторов.

06.06.2016 19:16

Поделиться в соц.сетях