SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Завод «ПЭМ» осуществил поставку пяти генераторов для одного из крупнейших агрохолдингов страны.

Наше сотрудничество с группой компаний «АгроПромКомплектация» (один из крупнейших современных агрохолдингов страны замкнутого цикла) началось в октябре прошлого года на выставке «Золотая осень», где была выявлена потребность в дизельных генераторах для обеспечения бесперебойного снабжения электроэнергией хозяйств комплекса.

 ДГУ на 200 кВт

В активе холдинга, включающего в себя 24 предприятия – уже более 30 станций, однако, по словам Бориса Черепанова, «были вопросы и по качеству, и по срокам исполнения заказов – сроки поставок переносились часто и многократно». Поэтому было решено сменить поставщика на более надёжного и ответственного. И мы гордимся тем, что смогли удовлетворить все требования заказчика. После визита Бориса Николаевича на наше производство – большая часть вопросов отпала сама собой: «После посещения завода ПЭМ других поставщиков рассматривать больше не будем. Тут нас устраивает абсолютно всё – сам завод европейского уровня, на всех проведённых испытаниях все показатели  (которые для нас, как для крупнейшего поставщика сельхоз продукции в регионе очень важны) – были в порядке. Уровень сборки – очень высокий. И при всех этих плюсах, ребята умудряются давать конкурентоспособные цены. Что, конечно же, тоже сыграло свою роль – на наш заказ они дали стоимость ниже, чем другие производители или перекупщики».

 ДГУ на 200 кВт

Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку 4 единиц дизельных электростанций мощностью 500 квт каждый и один ДГУ на 200 кВт. Более мощные модели выполнены на двигателях Doosan с использованием генератора Marelli в блок-контейнерном исполнении, а 5-ая электростанция – на двигателе Volvo Penta. Все генераторы оснащены по II степени автоматизации (АВР).

Традиционно, работники Завода осуществляют ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание всех поставляемых генераторов.

В планах совместной работы с холдингом – поставка генераторов суммарной мощностью более 3  МВт для Курского животноводческого комплекса, входящего в группу компаний АгроПромкомплектация.

Справка о компании «АгроПромкомплектация»: холдинг, основанный в 1988 году владеет брендами  «Прованс Бейкери», «Искренне Ваш», «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», перерабатывает более 300 тонн мясной продукции и свыше 100 тонн молока в сутки. Штат сотрудников – 4500 сотрудников.

18.02.2016 18:05

Поделиться в соц.сетях