SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


"ВСК" — одна из системообразующих российских страховых компаний, входит в десятку лидеров по сборам страховых премий (2018 год — 7-е место). Штаб-квартира компании расположена в Москве.

Надежность  и качество работы Центрального офиса напрямую зависит от бесперебойного электроснабжения. Именно поэтому при проектировании специалистами ООО «Завод «ПЭМ» уделялось особое внимание на надежность и качество дизельного генератора, который будет отвечать за резервное электроснабжение здания 24 часа в сутки.

В качестве резервного источника энергоснабжения был выбран надежный дизельный генератор DOOSAN DP 180LB (резервной мощностью 625 кВА*), установленный в 5 метровый Блок контейнер тип "СЕВЕР" на  двухосном шасси, оснащенный системами сигнализации и пожаротушения, системой дистанционного мониторинга и управления электростанцией, а также автоматикой ввода резерва.

Вместе с поставленной электростанцией специалистами ООО «Завод «ПЭМ» были выполнены проектно-монтажные работы по прокладке электросетей, а так же пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию дизель-генератора.

Специалисты ООО «Завод ПЭМ» обладают обширными знаниями и опытом в области основного и резервного энергоснабжения и зарекомендовали себя как надежный и ответственный исполнитель в проектах различной сложности. 

05.06.2019 10:30

Поделиться в соц.сетях