SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Продажа, аренда и обслуживание – весь спектр услуг для «Уренгойгидромеханизация».

64 года истории, крупнейшие специализированные проекты, богатейший опыт работы и дизельные генераторы Завода «ПЭМ» – всё это об ООО «Уренгойгидромеханизация», крупной тюменской компании, чья основная деятельность заложена вокруг строительных и гидромеханизированных работ. Весь комплекс работ от профильных сооружений до дноуглубительных процессов – всё это производится не без помощи надёжных генераторов от Завода «Промышленные Энергетические Машины».

ООО «Уренгойгидромеханизация»

Наша компания сотрудничает с ООО «Уренгойгидромеханизация» уже не первый год. Приятно осознавать, что наши генераторные установки помогают тюменскому мероприятию осуществлять работы для таких гигантов, как ОАО «НК-Роснефть», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», ООО «Газпромнефть-Хантос», ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой», ОАО "Челябинский металлургический комбинат» Мечел, ОАО «Энел ОГК-5», филиала Рефтинской ГРЭС и других значимых промышленных и игроков российского рынка сырьевого сектора.

Уренгойгидромеханизация

Так, в прошлом году были подписаны контракты на поставку и обслуживание более 10 единиц дизельных генераторных установок самой различной мощности – от небольших 50-ти киловатных ДГУ до более значительных 250 кВт.

Большая часть силовых установок – это дизельные генераторы PEMYAR 200 и PEMYAR 100, с непосредственным впрыском дизельного топлива в цилиндр и системой турбонаддува.

Все генераторы поставляются исключительно в блок контейнерном исполнении и на надёжных и хорошо зарекомендовавших себя двигателях ЯМЗ с генераторными установками от итальянской компании LINZ. При этом каждая дизельная установка соответствует строгим нормативам по экологическим выбросам в атмосферу Евро-2 и ЕЭК ООН №96-01.

Уренгойгидромеханизация

Помимо прямой продажи установок, Завод «ПЭМ» давно и активно развивает направление аренды ДГУ – в нашем парке более 100 единиц дизельных генераторов мощностью от 30 кВт до 0,55 МВт. И для обеспечения нужд ООО «Уренгойгидромеханизация» наш Завод не только осуществляет поставку генераторов сравнительно небольшой мощности, но и сдаёт в аренду генераторы с суммарной мощностью до 2 МВт. – В этом направлении мы начали сотрудничество с тюменской организацией летом 2017 года. Срок аренды генераторов – 2 года с дальнейшей пролонгацией по требованию компании-партнёра.

Как и по отношению к проданным генераторам, вся техника, находящаяся в арендной собственности в «Уренгойгидромеханизация» подлежит надзору со стороны специалистов Завода «Промышленные Энергетические Машины» – мы следим за парком ДГУ в круглосуточном режиме, незамедлительно осуществляя техническое облуживание и, при необходимости – оперативный ремонт и поставку запасных частей.

Об ООО «Уренгойгидромеханизация»:

Основные направления работы: намыв штабеля песка для строительства и на месторождении нефти; дноуглубительные работы в акваториях; намыв куста, автодороги, штабелей песка; разработка карьеров; выполнение комплекса гидромеханизированных работ.

Общий объем добываемого грунта исчисляется десятками миллионов кубических метров.

География выполненных работ: Тюменская, Курганская, Челябинская, Свердловская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

20.06.2017 20:56

Поделиться в соц.сетях